Вы бы купили такое ? И за сколько ?

Скажите приемлемую сумму для обоих товаров

ты уже спрашивало про этт набор камней и сплетение веревок из бумаги.

ААОАОАЛАОАОАВАЛАОА, БОЖЕ ПЕРВОЕ УКРАШЕНИЕ ЭТО>>>>>>>>>>>ВСЕ
я очень давно хотела купить подобное ожерелье на али, но не решилась покупать, мало отзывов
там цена была ~200-300 рублей, но это, конечно, очень мало для такой красоты
я бы за 500 рублей купила, если бы были деньги, но, думаю, такое и 1500 и 2000 может стоить

Купить бы не купил, разве что как сувенир в подарок даме.
Что до цены... Колье, конечно, бижутерия, но составляющие стоят денег да и труд вложен. Думаю, начал бы торговаться с полутора тысяч рублей и вниз.
Сколько стоит плетёная "сумочка" - даже не представляю

здесь не спрашивай,посмотри на сайтах цену,вещи очень красивые,нужно найти своего покупателя

думаю что на Али этому говнецу цена в районе 100-150 рубликов