Имеет ли парень подруги говорить мне, чтобы я с ней не болтал?

Есть у меня подруга, 2-3г уже дружим, активно переписываемся, даже неделя не уходит, как мы не пишем друг другу. У нее появился парень, говорит мол, можешь от нее отстать. Я говорю, что не могу, если захочешь забить стрелку - без б, но это ничего не изменит, я все также продолжу ей писать. Ну и настал вопрос в тт гуляет тема, что дружбы между парнем и девушкой блалала, очередной такой типаж взялся. Что думаете на этот счёт?

Имеет.

Не имеет. Вас это вообще не должно касаться: именно она должна разрулить с ним ситуацию.

думаю что он не имеет такого права, но вы подливаете масла в огонь, говоря про стрелку

Сколько видел нормальных девушек они обычно не имеют друзей парней с которыми общаются без мужа. Вообще она сама должна перестать общаться с тобой, девушки которые дружат и общаются с другими мужиками обычно гулящие или склонны к этому.

да ты образцовый боевой алень