Пью ампулы ампициллина перорально! Помогите, что делать дальше
Помогите, врачи, мне выписали таблетки ампицилин, их в России нигде нет, но есть уколы, мне от дизентерии, вот я начал пить пить через рот содержимое ампул, вроде эффект есть, но вот вопрос таблетки это ,, ампицилин тригидрат,, а ампулы это ,,ампициллин натриевая соль,,, какое то отличие есть, но начал уже пить, прерывать не хочу, дайте совет, сильное ли это отличие
тебе стоит узнать у врача , тебя тут обманут
Введение перорально лекарственных средст предназначенных для иньекций малоэффективно, т.к. ампулированные лекарства быстро разрушаются в ЖКТ и не производят должного эффекта.
это очень древний антибиотик. Неужели у вас для своего здоровья не нашлось денег на более современный препарат? Себя любить надо...
Смотри потом дизбактериоз будет, пробиотики уточни у врача, какие пить
Помочь то чем? Пей,раз доза совпадает