Близнецы и скорпион, есть ли шанс у этих отношений?

какая совместимость у этих знаков зодиака?

Совместимость между близнецами и скорпионом зависит от многих факторов, включая гороскопы и личность каждого из них. Общие черты близнецов и скорпиона могут помочь им лучше понять друг друга, но отношения между ними не всегда будут легкими.

Близнецы обычно являются любопытными, общительными и переменчивыми, а скорпионы - мужественными, настойчивыми и ревнивыми.

Эти противоположности могут привести к спорам и недопониманию между ними. Но если они справятся со своими различиями, их отношения могут быть очень глубокими и прочными.

Да ты не астролог, ты ясновидящий акудник. Иди в соседнюю песочницу.

это что-то страшное...)

почему ?)

Искусственный интеллект

Нэт)