Почему могут остро болеть пальцы, колени? Стоит обращаться к врачу?

на протяжении 5 месяцев остро болят колени, иногда невозможно даже ходить, недавно начали болеть и пальцы, тоже остро. сложно даже писать. это могут быть суставы?

Конечно стоит, беги со всех ног

нет зачем! лежи дома умирай

Купи таблетки Артра, там смазка и укрепление, мне помогли. 1900 рублей. Любой спортсмен принимает глюкозамин и хондроитин. Уколов делать не нужно, тк там смазка. Массаж надо делать колена и сзади и спереди и сбоку

Ещё месяц будут тебя лечить методом тыка, так без суставов останешься

Уж за 5 месяцев можно было докондылять до участкового врача, сдать мочу и кровь