Как сделать приворот не себе?

Подруга попросила меня приворожить ей паренька. Буду не против, если посоветуете литературу на эту тему

По литературе не понять ... Надо личная встреча... Я покажу как работает приворот без магии... Очень действенный способ...

А не надо литературы у вас и так все получится учитывая то что не для себя пытаетесь сделать. Сами придумайте обряд какой захотите и проведите его с вашей подругой.

ничего ты не сделаешь, ни по литературе ни после чьи-то разъяснений и обучений. Поиграешь в приворот только. Как когда то играла в куклы и верила что куклы это твои детки. Привороты это подобие игры озабоченных любовью девушек и в силу своей глупости - верящие , что заставить другого человека на расстоянии сделать то, чего он не желает - можно легко сделать по фото)). И таких дурех грех не развести на деньги. Что и делают маги.

Никак, ибо это всё чушь для дурачков

учебники по физики средней сколы не ?:) там много интересного написано :))