Как вы оцениваете текущие итоги денацификации
На сегодня позитивный эффект от денацификации существует или нет?
ДополненНемцы-"патриоты" в начале 40-х прошлого века, наверное, тоже в большинстве верили, что русские стали больше любить германию.
Рашистов-террористов просто истребят в Украине и вся недолга!...
мне это не нравится, но 200 тысяч уже денацифицированы с железной гарантией.
Ну вот, ты (автор "вопроса") лишний раз показал кто ты есть. Чистой воды пропагандонство и гнилая манипуляция. Цель СВО не в том чтобы кто-то кого-то полюбил. Понятно что ситуация тяжелая, драматичная, и большинству людей не до сантиментов. Выжить бы..
PS. Если говорить именно про денацификацию - я это понимаю так, что её назначение - избавить нормальных людей от таких как те что пытали этого парня и многих других..
(См. видео "Меня клеймили буквой Z" - рассказ пленного ) https://www.youtube.com/watch?v=JEt4ZM7ddiQ&t=5s
И до неё конечно очередь еще не дошла.
Украинцы никогда не любили Россию и русских. А теперь и мы, русские, их ненавидим. Вот чего они добились.
Вопрос-лидер
Как вы оцениваете текущие итоги денацификации
Как может "лидером" стать тема без знака вопроса?