Положил деньги через банкомат почтобанка но на счет они не поступили, как быть?

Дополнен

карта дебетовая, даже чек сохранился с точной суммой... только денег нет на счете))

Дополнен

да все уже, написал претензию-приложил фото чека, зарегистрировал и отправил в главный офис... обещали в течении 3-х дней дать ответ

На карту? Карта дебетовая или кредитная?

Можно позвонить в банк +74955321300 , придти в отделение или задать вопрос на сайте https://www.pochtabank.ru/feedback

На обратной стороне карты - телефон, по которому нужно звонить.

Пиши в тех поддержку,или жди 10 дней,если чека нету то все гг