Можно ли устроить человека на работу у которого есть повестка на частичную мобилизацию и забронировать его?

Какие последствия могут быть за данные действия предприятию и кадровому работнику ?

Для предприятия никаких последствий. Для кадровика может быть уголовное дело.

теоретически можно

Поздно пить боржоми. Мобилизация ведется с учетом существующей системы бронирования, а не придуманной тобой.

Ты это, только дверь не открывай!))
Найди в холодильнике пивка, а водку в морозильник поставь....
Ога))))

Никаких

заберут а место будет его ждать - хозяину не понравится это