Нормально ли это?
Заказала очки для зрения. При осмотре примеряли линзы. Были линзы, которые сильно напрягали глаза, а были другие, в которых мне было комфортно. Получила очки, и оказалось, что левый глаз в очках не четко, вижу двумя хорошо, но левым не очень четко. Но если бы были линзы посильнее, но сильнт болели глаза. Это нормально?
Если нет дискомфорта при носке очков ,то и нормально .У меня так же один глаз больше диоприи ,но мне комфортно когда на оба глаза диоприи меньше .
Восстанови зрение по книге Норбекова