Мое дыхание меня пугает ,знаю это странно

У меня часто п а из за этого,кажется будто это что то незнакомое ,непонятное
Я думаю что это деперсонализация ,и искаженное восприятие своего организма ,и это почему то именно дыхание ,очень страшное ощущение внутри ,я дышу и это кажется чем то непонятным ,мне даже тяжело объяснить ситуацию ,кажется я рехнулась или в чем причина такого странного состояния,я понимаю что это необходимость человеческого организма ,но ощущения не проходят

Шиза?

Шиза,шиза, напишите ваш фактический адрес проживания

примитивная психиатрия. попей транквилизаторы.