А вы носите в октябре зимнюю куртку?
Я вчера видела в метро на мужике женскую норковую шубу
Он входил в метро !
Все смотрели на него
Но ему было по фиг )))
Мне кажется пока рано носить зимние вещи
Для страны с разными климатическими зонами вопрос не корректен.
Я осеннюю зимой ношу.
Сейчас всё перепуталось. Мембранные ткани делают тёплой даже совсем тонкую одежду.
Купил в Тайване мембранную куртку, и до сих пор ношу зимой. А у них там в самое холодное время +18.
я еще шлепки ношу в октябре
Скоро надену. Среднесуточная температура уже около 0
Тонкую курточку .
Потому не такие уж и холода .
В +12
Это где как, власть ворья хоть и постарались уничтожить СССР, но всё равно ещё страна большая, есть разные климатические зоны, где то уже мороз, а где то ещё и позагорать можно.
Блин, при +12 в футболке ходить можно! А то и без футболки, если день солнечный)
Я похож на идиота?!
Да, похож, если живёшь на Севере страны.
нет
Ношу:):) потому что осенней нет)))
я не шизофазик
На Севере Якутии например, если ты сейчас выйдешь без куртки, тебя точно посчитают шизиком.