Стоит ли покупать клавиатуру Microsoft Bluetooth Keyboard?
За полцены?
Дк а... Зачем? Эти клавы ничем не отличаются от обычных, дешманских беспроводных клавиатур. Да, может там материалы чуть более качественные, но в целом... Не вижу никакого для этого резона
Покупать стоит лишь в 2х случаях
1. Хочется беспроводную, брендовую, но при этом дешёвую клаву
2. Если у тебя нет клавы, и друг продаёт её за пол цены
+ Ещёж надо учитывать есть ли у тебя блютуз в компе или придётся докупать адаптер
да она и новая то не много стоит
под ноутбук если только и то если в нём мало usb портов и не хочется занимать всякими свистками