Вот вы и стали тем человеком, которого боялись воспитать ваши родители ?
людям до человека как до дальней галактики раком
Мои родители особо не боялись. В связи с тем, что я сама училась отлично в школе, они постепенно стали ожидать от меня больших успехов и в дальнейшем, чего по факту при их жизни не получилось. Типа я не оправдала их ожиданий.
все мои родичи во мне души не чаяли ..вплоть этого года ..а теперь я их разочаровала
ничего удивительного в таких условиях с такой генетикой кого можно было воспитать? и это еще не самый плохой вариант. но амбиции остались неоправданными у них.
они не озвучивали, чего они от меня хотели или боялись
но чувствую я явно не дотянул, ни в ту ни в другую сторону)