Почему Защитник Windows 11 (Microsoft Defender) на английском языке ?

Валера Профи (579), закрыт 1 год назад
Почему Защитник Windows 11 (Microsoft Defender) на английском языке ?
И Текстовый документ тоже...Сама винда при этом полностью русская. Лицензия
Дополнен 1 год назад
ВыпускWindows 11 Pro
Версия22H2
Дата установки‎23.‎09.‎2022
Сборка ОС22621.674
ВзаимодействиеWindows Feature Experience Pack 1000.22634.1000.0
Лучший ответ
Андрей Поволяев Искусственный Интеллект (147500) 1 год назад
защитник, блокнот, ножницы были на английском. поменяй местами языки, вот как тут, и все станет на русском.
ВалераПрофи (579) 1 год назад
Благодарю
Валера Профи (579) Валера, Вы правы)) По старой привычке менял раскладку клавы на инглиш... Не знал, что оно так влияет...
ПётрУченик (123) 1 год назад
Но в таком случае меняется раскладка клавиатуры при входе с систему на русскую, так что решение частичное )))
Дмитрий ТрофимовУченик (122) 1 год назад
Помогло, спасибо
Андрей Поволяев Искусственный Интеллект (147500) Дмитрий Трофимов,
qwer160990Знаток (402) 1 год назад
Огромное вам спасибо добрый человек! Кучу всего перерыл... даже на офф сайте майкрософт, только ваше решение помогло
medved0138Знаток (270) 5 месяцев назад
Спасибо
Остальные ответы
Nike Mike Искусственный Интеллект (105161) 1 год назад
Код винды на английском. Так что не полностью русская.
ВалераПрофи (579) 1 год назад
Странно, но до апдейтов все на русс бывает)
ВалераПрофи (579) 1 год назад
То-бишь устанавливаешь чистую винду 11, все на русском. Пару дней и все на инглише))
Дмитрий Смирнов Оракул (85876) 1 год назад
видимо санкции,хотя скорее всего если купил недавно,то она аанглийская и тут уже ее русифицировали но обновления английские или дефендер английския.Мне 3 месяца назад виджет с новостями на панель задач бахнули на английском месяц назад убрали
ВалераПрофи (579) 1 год назад
Устанавливаешь чистую винду 11, все на русском. Пару дней и после апдейтов все на инглише))
Дмитрий Смирнов Оракул (85876) Валера, Откройте Ваш профиль учетной записи Microsoft: https://account.microsoft.com/profile/ На вкладке "Сведения" проверьте данные "Страна и регион" и "Сведения о языке". При необходимости (если указано "Россия" и "русский") - измените и сохраните изменения в профиле. Затем на вкладке "Устройства" пролистайте страницу вниз и кликните на "Очистить синхронизированные параметры". Учтите, что на очистку потребуется от 2 до 48 часов. Перезагрузите ПК и посмотрите, ушла ли проблема.
ВалераПрофи (579) 1 год назад
И опять странно))) Учотка то автономная ?
голыш Просветленный (44860) 1 год назад
Ну не знаю, у меня на русском.
ВалераПрофи (579) 1 год назад
Это часть у меня тоже на русском.
голыш Просветленный (44860) Валера, Другая тоже на русском
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ Просветленный (25745) 1 год назад
Потому что говносборка
ВалераПрофи (579) 1 год назад
OEM ка это г... сборка ?
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ Просветленный (25745) Oem ставит производитель ПК,хотя и они могут поставить свою говносборку
skripiwood Ученик (212) 1 год назад
В настройка "время и язык-язык и регион-формат региона" поставь "русский ( Россия )". И перезагрузи ПК. Это видимо из-за санкций. Нам же сейчас не доступна Windows, для скачивания с офф. сайта. А через VPN скачивает версию типа не для России.
CRAZY Мастер (1647) 4 месяца назад
Да действительно! Достаточно поднять Русский наверх, что бы всё было на Русском языке, но увы и теперь при загрузки ОС будет Русская раскладка букв на клавиатуре