Это нормальное вождение автомобиля?

Еду на перекрестке, зелёный свет. Мне прямо,у меня приоритет. И прямо передо мной поворачивает на лево ( прямо у меня под носом, встречная машина) которая должна была меня пропустить,и потом на свое лево поворачивать. Это нормально? Чем думают такие водители?

пропустить понятие растяжимое. когда водитель у которого приоритет движется еще на приличном расстоянии, а почаму бы не повернуть? водитель с приоритетом видя это неспеша немного притормаживает. и это обычная практика.

ПДД. перечитай заново! Там написано не пропустить , Там написано не создавать помех для движения а это таки немного разные животные!!Наверное вы слишком Долго Собирались ехать на свое прямо!

Эх, сколько ещё будет нештатных ситуаций... Относись философски, спокойнее.

Главное не сворачивай. Иначе станешь виновником ДТП. Тормози не меняя направления движения

Искусственный интеллект

Всякое бывает. И на старуху бывает проруха
Придет время - и сам накосячишь
Поэтому будь осторожнее
И повтори матчасть, правила проезда перекрестков
Того, что у тебя приоритет - недостаточно