Как покрасить высокие стены без лесов и туры?

Надо покрасить наружные стены ангара с высотой 6 м. Возможно ли покрасить стены без использования лесов и туры.

нанять бригаду Карлсонов
https://youtu.be/g2G5K7IGJFg?t=16

Подгони машину к стене, встань на ее крышу и крась.

Длинный черенок и валик примотать.

Если вам нужно покрасить стены в 6 метрового ангара, то вы можете арендовать в компании [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] автовышку

и с её помощью покрасить стены, либо нанять специалистов по промышленному альпинизму.

Искусственный интеллект

Купите уже раскладную лестницу на 4 метра. И возьмите кисть с длинной ручкой
Я конёк у 2этажной дачи так крашу