Срочно биология помогите

Виктор Орлов Ученик (211), закрыт 2 года назад
Каким образом глобальное потепление может быть причиной более частого повторения «красных приливов»?
Лучший ответ
esmeralda Искусственный Интеллект (329140) 2 года назад
Повышение средней глобальной температуры способствует размножению микроорганизмов, и следовательно, частота появления «красных приливов» увеличивается. Ученые отмечают, что загрязнение прибрежных вод также влияет на активное размножение организмов. Опасность «красных приливов». Цветение вод представляет опасность для человека и морских экосистем, снижает продуктивность рыбного хозяйства, наносит значительный ущерб туризму.
Остальные ответы