Алкоголь и всд
Вопрос, если запить,я не пью 9 месяц ,пил 6 лет ,заработал невроз и всд, никто не помогает ,не выдерживаю этог,шатает ,трясет, тревога,если снова запью ,быстрее организм утихнет?у меня как раз на фоне алкоголизма, па сильнейшие просто,один раз был психоз,когда бросал давление 200,страх ухх,врагу не пожелаешь, ареналин сьедал аж,вот думаю может запить что бы нп мучаться ,добить НС,а она остальное добьет ?
всд это фейковый диагноз, который в России ставят когда лень выяснять реальную причину. всд в природе не существует
не умеешь пить не пей. серьезно, если доходит до плохого неважно что это, то завязывай
Думаю нужен психолог и понять себя Если запьёшь добьёшь себя полностью.