Зачем Украинцы пытаются бомбить Белгород им же потом прилетает за Белгород, почему им плевать на свой народ?
армия РФ освобождает... днр лнр херсон...
и забывает о том что в 40 км есть харьков... -гнездо ато и мощный военный кулак...
а мой Белгород обстреливают ... из казачьей лопани....находящейся в пяти км от российской границы... и 30 км....от Белгорода....да...
и стреляют из установок арабы и обдолбанные нигеры из сша....
генералам армии РФ надо вручить в руки циркуль.... и изучить ттх хаймерсофф.....
и думать о территории РОССИИ в первую очередь....
вспомнив ст 87 Конституции РФ...
Народ Украины не нужен англосаксам
Потому что они агрессоры и получают за свою агрессию ответ. Именно украинцы отказались соглашаться на мир.
Это логика немцев из США, за одного американского наёмника могут целый украинский или другой местный город разбомбить. Англосаксы считают потери 1 к 20 и им не важно мирные это жители или военные.
А зачем Россия бомбит Киев? Им же потом прилетает в Белгород... И скоро будет прилетать не только в Белгород...
Кстати! А чего это советские бомбардировщики летали бомбить Берлин?! Неужто не боялись ответки?