Компьютеры ноутбуки планшеты
На диске ц всегда было 98,1 гб яти а диске д 891+-. Вчера на обновлении загрузился с раздела 3 тоисть с диска д. Диск ц стал 891 а д стал 98,1 это нормально , просто я заметил замедление????
Что есть то есть
Если у тебя на диске C и диске D разные системы, то да. Потому что диск C всегда будет системным, без вариантов. Но замедление я бы не назвал нормой... это может исходить от самой системы, но никак не от факта переключения между ними.
Бывает