Почему когда звонишь,говорят неправильно набран номер, а хотя всё правильно
В большинстве сетей сообщение «Неправильно набран номер» может быть аналогом коротких гудков сигнала «Занято». Это сообщение появляется, когда базовая станция, принимающая ваш вызов, либо та, которая должна передать вызов вашему другу, перегружена звонками, и её каналы связи не справляются с приёмом и отправкой новых сообщений.
Через +7
звонить надо трезвянным , а не пьянным
Нужен конкретный пример.
Вы думаете, что правильно, а по факту - нет
Оператор борохлит