Что может значить этот сон? Много думаю о нём?
Началось все с того,что на улице мне попадается частенько один паренёк симпотичный,я много о нем думала. Сегодня первый раз за год,как его увидела,приснился довольно жуткий сон. Я каким-то образом нашла его телеграм и решила посмотреть фотографии,там я увидела,как к моим фото был приделан он и мы целуемся.. Также во сне я почувствовала очень сильное волнение,я проснулась. Это всё
Похоже, Вы недавно кому-то рассказали о своей этой симпатии, но этот кто-то недостоин таких откровений. Будьте осторожнее, получше храните свои душевные тайны.
а чего жуткого, что целуешься? это лишь значит что не готова ещё встречаться..
Этот сон может символизировать ваши чувства к этому мальчику. Похоже, вы влюбились в него, и этот сон является отражением ваших подсознательных желаний.
Кроме того, сон может быть предупреждением вашего подсознания быть осторожным.
уже можешь стихи писать, рифма проявляется:)