Почему пятница для меня всегда эмоционально окрашенный день в позитиве и я ее жду?психологически
Видимо,выходные манят...
Уже хорошо. Хороший настрой хотя бы раз в неделю в наше время - это хороший характер и желание не впадать в грустную реальность
Можно отдыхать, делать, что захочешь.
Предвестник выходных! Я тоже жду.
А я жду новый год, и лето.
Это знак свыше:
- https://m.youtube.com/watch?v=f1uF86wXVRQ
Попробуйте устроиться на какую-нибудь проектную работу, где каждую пятницу недельный дедлайн - Ваша пятница сразу же окрасится совсем в другие тона! А Новый Год Вы вообще будете люто ненавидеть.
Потому что пятница это скорбный день