Как называется данный фильм или сериал из серии фильмом "Resident evil"?
Короче, я не помню весь сюжет, но в последней серии главная героиня, которая является клоном какой-то бабушки, которая основала umbrella находится в каком-то помещении, проходит стену из лазеров и потом затем она стоит в комнате с главным злодеем, у которого в мозг вживлена боевая система. Затем они разговаривают, подъезжает бабка в инвалидной коляске, говорит что она клон и затем злодей поссорился со своим телохранителем. Хз как его звали, но помню, что он был в тёмных очках. Затем злодей ему говорит типа ты уволен и значит защита на тебя больше не действует и этого телохранителя какая-то хрень пополам разрывает, затем главная героиня дерётся со злодеем, побеждает его, отбирает лекарство от зомби вируса и затем когда её окружилав волна из зомби, разбивает этот антивирус и все зомби подыхают, потом антивирус ветром разносится по всей планете и все зомби на планете умирают. В конце она едет на байке и что-то там говорит. Если что, видел этот фильм 7 лет назад, так чтоо сюжет не весь помню, если что, это последняя серия сериала. Так как фильмов и сериалов "Resident evil" много, прошу указатьь год и полное название сериала. Заранее благодарю.
Resident Evil: The Final Chapter 2016