Я не прошёл естественный отбор я ошибка природы аномалия биомусор и что мне теперь делать

Жить в своё удовольствие.
И делать что--то интересное.

Что хочешь, то и делай. Если ты "не прошел естественный отбор", это означает, что ты не оставил потомства. Не более. Так что живи как хочешь...

Страшную тайну открою, но в современном обществе людей естественный отбор не работает практически ни в каком виде. Иными словами, никто из современных людей не прошёл естественный отбор, просто потому что нельзя пройти то, что не работает)

Начать себя человеком ощущать!

Самое важное не упираться до степени изнеможения, а находить комфортный ритм жизни. Всегда есть те, кто "лучше" нас. Нужно время для понимания, что "лучше" - это не движение вверх, где жизнь качественно отличается только в разрезе общей оценки популярности. Важнее определение и осознание себя и своего пути и предназначения.
Стремиться к успеху - хорошо, так же как и полезно умение остановиться и осмотреться.
Может быть связано с повышенным гормональным фоном.