А что если миллион человек скинется по 1 рублю? Для них это мелочь, они возможно даже этого не заметят...
а у меня был бы целый мил )
мечтай........бесплатно.
Тоже об этом постоянно думаю, даже готов участвовать, вот только где разом найти лям единомышленников? Тем более, при ляме единомышленников, последний получит лям через очень много лет, или вообще не доживёт. Так что, тема провальная.
походи по кв, лично я бы рубль дал незнакомым.
Не для всех 1 рубль является мелочью. Напрмер, для пенсионера, получающего маленькую пенсию, каждый рубль имеет большое значение в его бюджете.
Также студенты зачастую имеют очень низкий доход.
Или просто человек работает на низкооплачиваемой работе.
Но с другой стороны профессиональные попрошайки в общественных местах зарабатывают очень хорошо.