А что сейчас мешает президенту России объявить о ликвидации национальных автономий и республик в России?
Уверен также совет Федерации и Государственная дума послушно проголосуют за, ну выйдут люди на улицы их же опять будет как всегда ничтожно мало в масштабах страны и быстро Росгвардия, полиция, спезэцназ скрутит и расстолает по автозакам, ну ещё люди в соцсетях по возмущаются и на этом стихнет. Будут например Казанская область Уфимская область. А да есть ещё Чеченская республика во главе с Рамзаном Кадыровым это уже отдельная тема
Эээээ... здравый смысл?
А зачем? нет смысла
зачем, Россия еле-еле с одной Чечней справилась, и то тогда не ущемлялись никакие ее автономии. а если начать ущемлять? все, бум Кавказа будет.
И что это даст?) Ты типа думаешь, что если у этих регионов возникнет покинуть Россию, им как-то помешает отсутствие статуса республики? Ошибаешься, никак это им не помешает в случае чего отделиться. ДНР и ЛНР тоже были ОБЛАСТЯМИ)
То, что он, в отличии от тебя, не дурак.