Какая ваша стратегия заработка?)

знать необходимость данного товара..потом набрать на него потенциальных заказчиков.Работаю по такой схеме с фермерской грудинкой и корейкой.Выгодный ценник от 5кг..у меня гарантированные заказчики.Звоню изготовителю..он обозначает дату привоза..прозваниваю покупателей .Режу на 5 частей.1-2 дня и я имею свою маржу..товар в продажу не пускаю.

Никогда ни на кого не буду работать ,кроме как на свою семью!!!

От зп до зп...

Мяукать когда голодный, чтобы дали молока.

оригинальная.