Название государств животных
Если у животных появится разум и они начнуть воевать между собой и разделяться на государство то как бы назывались страны каждого вида животных?
Например Соединенные клетки попугаев, Республика бобров, Котостания?
Хрюксембург (для свиней), Рыссийская Федерация (для рысей), Курея (для петухов и курей), Лиспания (для лисиц)
Ага, животные будут вести себя как люди и тем более говорить на человеческих языках.
Животные умнее людей...без надобности за деньги и ресурсы не убивают друг друга...чисто пожрать