Должен ли делать ученик школы домашее задание которого нету в Электронном журнале(Дневнике ру).
Просьба дать ответ с официальной статьёй
Нет официальной статьи в законах. Задали - должен. Не задали - нет.
нет официальной статьи, не на что двоечнику сослаться. ни где не сказано, что домашнее задание дается исключительно посредством электронного дневника. обычные дневники тоже никто не отменял
к сожелению должен ведь если выставили в дневник ру то должны и на уроке сказать а если нет то они скажут твои проблемы и в дневнике будет вместо дз 2 стоять
Имеет ли право ученик сделать к следующем у уроку больше, чем ему задано? Почему- то такой вопрос никто не задает.