Как дешево и сердито позвонить через комп (есть мик +дин) и интернет? С записью разговора. И бесплатно (интернет искл.)?
ЗАДАЧА
Дано:
Комп с микрофоном и динамиком, интернет в компе; номер телефона (если нужно), с которого будут идти звонки...
Нужно:
Позвонить не с мобильника, а через комп и интернет (возможно как-то используя свой номер телефона). При этом нужно будет записывать аудио. И это должно быть бесплатно (интернет не считается). Самое простое и надежное решение существует?
в одноклассниках и в контакте можно говорить по телефону с видео
Для совершения звонка с компа необходимо установить на нем программу позволяющую совершать звонки, например ватсап.