Сны о воде
Подскажите, к чему постоянна снится вода? И в основном вижу не водоёмы, а то, как прорвало трубу, затопило мою квартиру, брызги летят на меня. Но вода чистая. Пару раз из-за такого сна даже просыпалась около 3-ёх ночи. Говорят, вроде к переменам это, правда ли или ещё какие трактования?
Сны о воде обычно означают перемены в жизни. Вода в сне может обозначать новые впечатления, новые отношения, новые начинания. Также вода в сне может обозначать чувства и эмоции, которые вы испытываете в настоящее время.
Например, если вы видите воду в сне, которая прорвала трубу и затопила вашу квартиру, это может означать, что вы испытываете чувства гнева или раздражения в отношениях с кем-то.
Если вы видите воду в сне, которая льется на вас, это может означать, что вы испытываете чувства страха или опасения в отношениях с кем-то.
тревога за прорыв труб одна из частых что снит такие сны.. и соседи могут залить и своё может прорваться..
Чистая прозрачная вода – удовольствия, радость, здоровье; плавать в ней – к скорому зачатию; брызги капель падают сновидцу на голову – у него пробудится страстная любовь, которая сделает этого человека счастливой.
Вода - символ выплеснутых эмоций.
Что-то было в день накануне сна. Вспоминай и отслеживай.