Iphone 12 pro max
Уронил Айфон 12 pro max в озеро, когда рыбачил, позже вернулся и обнаружил его на берегу пролежал он там на протяжении 2хмесяцев. Забрал домой высушил и в ремонт, сказали что шансов мало либо ремонт обойдется в много денег. Айфон полностью целый и заднее стекло и дисплей. Но из-за воды дисплей перестал функционировать. Мне предлагают за него 10тыс₽ и говорят что мы даём много, хотя его уже не восстановить, Стоит ли соглашатся? Или отдать другому мастеру который не будет набивать цену. Если я в чем то не прав то поправьте меня, не шарю в этом
попробуй обратиться в сторонние сервисы. не раз видел услугу, с восстановлением айфонов после попадания влаги внутрь.
Развод чистой воды! Не ведись, там запчастей на полтос...