Что будет если приехать в школу на скутере? (Прав нету)
Просто интересно
собьёт завуч на Яве.
главное не парковаться около доски, ставь между партами
Все такие Петросяны стали.
Факт:
15 тыс за управление без ВУ + штрафстоянка + все сопутствующие (отсутствие реги, номеров, страховки и пр если овер 50 кб).
Штрафы родителям на админкомиссии
Учет в УУП, учет в КДН (с хорошей работой в будущем малолетка сразу попрощается).
От себя: увижу - тут же позвоню в ДПС (настучу). И даже совесть мучить не будет.
угонят пока будешь ботанику изучать
Раньше всем было пофиг, а сейчас обязательно чья нибудь мамочка позвонит и нажалуется, что шкет рассекает без прав...