Общаге подруга пришла посмотреть фильм ужасов. в конце тараканы по стене побежали. ужасно?
сидели смотрели в темноте. когда фильм закончился. я включил свет и по стене стали разбегаться куча тараканов. никогда такого небыло. она очень испугалась и в мою комнату больше не приходила, а так общались дальше.
вообще тараны это проблема тех общаг. но в таком колличестве я их не видел до и после этого случая
хорошо , что по стене. а не по спине, вот был бы ужас для неё
А есть общаги без тараканов?!?!
В общаге боятся тараканов???
Они тоже пришли посмотреть фильм ужасов