Нажимаю на F1 на клавиатуре, не работает
Причина этой надписи ясна, но есть проблема, нажимаю на F1 и F2 на клавиатуре, не работает, хотя клавиатура рабочая, проверяли на двух ноутбуках( в биос тоже невозможно зайти)
Комп древний?
Попробуй сброс биос, путём отключения и вытаскивания батарейки.
на ноутах часто на эти клавиши ставят сторонние кнопки. попробуй зажать fn и нажать F1
Раньше в древности попадались материнки где клава при входе в биос или в самом биосе, работала только от подключения PS/2, может это ваш случай, и в следующий раз указывайте хотя бы модель материнки и версию ОС, а так только гадать
В сервис
Комп современный? Похоже южный мост выбило...