Как сделать что-бы карты в Teardown была зимняя

????R.I.P???? Знаток (410), на голосовании 2 года назад
на стандартных карта видел у людей в мастерской на карте была зима
Голосование за лучший ответ
DL Рейх Попов Профи (511) 2 года назад
На первой карте будет зима если ты пройдёшь сюжетку
????R.I.P????Знаток (410) 2 года назад
а в sandbox можно сделать?
DL Рейх Попов Профи (511) ????R.I.P????, нет, если только мод можно скачать
Марина Климцова Ученик (102) 1 год назад
Я ПРАШОЛ ВСЕ СЮЖЕТЫ И НЕ КАКАЯ КАРТА НЕ ЗИМНЯЯ СКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ?
Иван ПьянковУченик (187) 1 год назад
ну в песочницу зайди и ищи карту с картинкой где зима а если нету то сюжетка с той картой не пройдена.
Никита Кузьмин Профи (836) 1 год назад
В файле своей карты, в папке main, на строчке там где environment вставь перед >\ вот эту строчку snowonground="true"