Сколько раз в неделю качать бицепс? И по сколько раз делать? Чтобы рос бицепс
2 раза,5 подходов,10 повторений
все мышцы качаются 1 раз в неделю!
а ЗАЧЕМ вообще качать бицепс ОТДЕЛЬНО???
Он и так качается "попутно" в разных упражнениях.
От одного до трёх раз в неделю. Количество повторов от 2 до 20.Но всё зависит от методики выполнения аму тебя этой самой методики и нет. Вот в чем проблема!!!
Гантелю берешь и сидя на скамье скотта качаешь , вес подбирай чтоб мог сделать не более 8 раз.. и таких 5 подходов.. бицепс достаточно 1 раз в неделю качать. Не борщи с ним иначе перетренируешь и прогресс затормозиться. Объем до 38 см идет у многих без особого труда но далее уже мало..