К чему такой сон?
Приснилось, будто преподаватель через студента возвращает мне мою сумку, которую я забыла на занятии.
К чему такой сон?
Этот сон может означать, что вы беспокоитесь о том, что забыли какой-то важный предмет или документ.
Возможно, вы беспокоитесь о том, что не сможете продолжить свое обучение без этого предмета. Или возможно, вы беспокоитесь о том, что кто-то найдет ваш предмет и использует его в неправильных целях.
В любом случае, этот сон может означать, что вы беспокоитесь о чем-то важном, которого нет у вас в наличии.
часто школяры забывают свои вещи..
Налегайте на его предмет, в общем.