Что нужно делать чтоб не мобилизовали ?
Сломать руку
голосовать за путина
б0шку себе прострели в двух местах-не возьмут
не брать повестку
Уже ничего. Мобилизацию вчера завершили в Москве и МО, думаю, в ближайшее время и другие регионы объявят.
мертвых не мобилизуют
Никому незнакомому не открывать дверь, не жить по прописке, не отвечать на неизвестные номера, даже работать лучше дистанционно, чтоб когда придёшь на работу, там с повесткой не поймали. Если забрали, то бежать лучше с учений, с фронта уже фиг сбежишь. Ну а лучше уехать в Белоруссию или Казахстан.
Идти добровольцем.
Лучший способ избежать мобилизации - пойти добровольцем.
Ой ой ой, а что же? Вспомни 2 мировую войну! У них выбора не было! Они защищали родину, хоть это стоило им жизни….. а сейчас что? А ничего, все трусы, вот поэтому наша страна такая слабая и немощная. Народ немощный
Сейчас просто люди не понимают за что воевать. Взяли, присоединили позавчера территорию, объявили её Россией, а сегодня Вася из Усть Пердыщенска такой с гордостью пойдёт защищать новообразования? Да они ему в хер не стучали. Прошлись бы какелы по территории РФ до Москвы - тут другое дело уже. Тут даже из за Урала народ добровольно подтянулся бы.