Samsung M12 4/64 или Vivo Y31 4/64?
Здравствуйте!
Выбираю телефон маме (для простых задач — мессенджеры, Ютуб, онлайн-банк), остановилась на этих двух. Характеристики похожи, ценовая категория тоже. У Vivo лучше разрешение экрана и мощнее процессор, у Samsung — камера и частота обновления экрана (60 против 90). Это то, что я выяснила, изучив характеристики на сайтах. Хотелось бы получить рекомендации опытных пользователей, т.к. с Vivo я вообще не знакома (у самой как раз Samsung, но M21, нравится).
Возьми виво. Хотя потому, что он немного мощнее и экран там полноценный фуллхд+.
Его подольше хватит.
Маме самый раз будет.
Самсунги из тех что подешевле последнее время не хвалят. Брала сыну Виво у20 - нормальный, шустрый, не глючит. Камера вполне подходит для повседневных снимков.
самсунг однозначно лучше. это бренд
Vivo Y31
У жены уже год m12, горя не знает. Для ютубчика и мессенджеров вполне хватает.