Как яндекс браузере сделать свою страницу домашней и запретить восстанавливать вкладки?
Здравствуйте! Я из Яндекса. Сейчас в Яндекс Браузере нет возможности выставить свою стартовую страницу. Я уже записал ваше пожелание и передал его команде. Мы обязательно подумаем о добавлении этой функции в будущем.
Отключить восстановление вкладок вы можете, нажав на меню браузера (≡) → «Настройки» → «Интерфейс» → «Вкладки и группы» → отключить галочку «При запуске восстанавливать вкладки и группы». Занесите, пожалуйста, желаемую домашнюю страницу в закладки на Табло и переходите к этому сайту всего в один клик. Для этого кликните по свободной плитке, введите адрес сайта и нажмите «Готово».
запретить никак а вот отключить возможно через настройки браузера
настройки для - КОГО?