2 года назад
от

Какая из этих аниме озвучек самая лучшая?

Anidub
Anilibria
Studio Band
Комната Диди
Dream Cast
Jam Club
Shiza project
Flarrow Films

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Anilibria очень часто оказывается вполне хорошей
Студийная банда практически профессионалы, на голову выше всех других и Анилибрии тоже.
Шиза прожект иногда у них попадаются очень неплохие озвучки

Смысл такой, что под конкретное аниме может лучшей быть разная озвучка, но выбирать Анилибрию или Банду в 80% не ошибешься.

AniDub похуже Анилибрии но не на много.

Anilibria. Если нет озвучки от Anilibria, то Shiza project. Худшая - Anidub.

Ну на мой взгляд Студийная банда самая профессиональная и лучшая, потом Анилибрия, потом уже анидаб и все остальные.

дримкаст, банда, флерроу и джем клаб

Лучшая Anilibria потом JamClub потом Dream Cast
Есть озвучка которая быстрее всех выходит ну она не оч AnimeVost