Ижевск, посоветуйте невролога.

Всем, привет! Посоветуйте в Ижевске клинику нормальную, где принимает опытный невролог.

В Питере у нас, например, одни жулики. Больных разводят.

Хороший специалист невролог в Медси. Я обращалась у меня были головные боли, головокружение. Ничего лишнего не было, только самые необходимые обследования, анализы. Лечение мне помогло. Хорошее отношение к пациентам всех сотрудников клиники. Отсутствие очередей.

И у нас в Челябинске тоже нету нормальных и грамотных неврологов тоже только одни жулики и шарлатаны и причем среди профессоров тоже