«Теперь никто сюсюкаться с вами не будет!» — соцсети об ударах по Киеву. Не понял, по Киеву удары чтоль, а за шо? Не
хорошо обижать наших младшев братьев, надо культурно с ними поговорить и они больше не будут баловаться...
Вечный стон хох-лов - а нас за шо? Вот культурно и беседуем, с цветочками....
за то что по делу о взрыве на крымском мосту арестованы трое граждан России - Киев должен ответить.
Ни за что, они же ничего не сделали, и вели себя хорошо.
Соцсетям бы о себе больше побесокоиться. Может и не будет этих соцсетей.