Можно ли данный трансформатор подключить к акустике
акустика 2.0 SVEN SPS-702 трансформатор ТТП100 (2х12В, 3.7А)
может у кого та есть схема подключение проводов
зачем трансформатор к акустике? Почему не электромотор или чайник?
Можно, но блок питания из одного трансформатора не состоит.
Зачем ему схема? Кто заблудится в трех концах и просит схему, тому влезать в аппарат нельзя КАТЕГОРИЧЕСКИ!!!
Можно, если сгорел родной и его характеристики примерно такие, как у вашего.
Смысол то, какой?
Главное чтобы мембрана динамика акустики выдержала!
надо схему смотреть. без неё ничего не скажешь
Обратитесь к специалисту, хоть немного понимающему, как работает трансформатор, динамики и усилитель.