Вас тоже бесят такие?

Дмитрий Дмитриевич Ученик (139), на голосовании 1 год назад
Вас тоже бесят такие мамаши которые отправляют своих больных детей в школу.
Вчера произошел такой случай.
После физры я передавал обувь и какой-то болван 3 классник на меня 2 раза кашлянул, что даже на моем лице осталась слизь.
На утро я просыпаюсь а я весь убитый,чихаю,насморк и температура
Голосование за лучший ответ
Сrazy Мудрец (14536) 1 год назад
Им лишь бы сбагрить ребёнка. Есть такие .
Черный Кот Искусственный Интеллект (105238) 1 год назад
Конечно бесят
и среди взрослых тоже много таких идиотов кто обкашливает всех и вся заражая своими вирусами и бактериями
Волошина Искусственный Интеллект (327506) 1 год назад
Они это проделывают со времен детсада . Была знакомая , которая дочке делала утром анальгиновую клизму , чтобы сбить температуру и вела в детсад.
sergey gainullin Просветленный (23070) 1 год назад
Десятилетки заранее не чувствуют своего состояния, пока совсем не сплохеет. А родители могут и не заметить, если рано на работу ушли, а младшего оставили со старшим братом или сестрой. А им сами может на пару лет больше.
Не суди и не судим будешь. Вирусняк можно хоть где словить
Моро Просветленный (44920) 1 год назад
Есть такая идиотская реклама, оболванивавшая людей "НЕКОГДА БОЛЕТЬ". То есть принял какую-то хрень и иди дальше заражай людей. Ведь ты-то крут! ТЕБЕ болеть неклогда. А на остальных - НАС..ть!(
андрей волков Искусственный Интеллект (277000) 1 год назад
Это не должно бесить. Просто родители не объяснили мальчишке , что во время кашля нужно отворачиваться , а лучше кашлять в платок.