Вы ели не сочетаемое продукты или экспериментируйте блюдо что то странное, которые тебе понравилось

Мне интересно напишите здесь продукты их странные сочетание блюд

Анонимный опрос Всего голосов: 45
Искусственный интеллект

В Испании как-то пробовала томатно-клубничный гаспаччо, странненький вкус

не сочетаемое? Да не, все сочетается, это субъективно) Я вот яичницу с вареньем люблю, сладкое сырое тесто и сузьму)))))

Жарю картошку с луком и зелеными яблоками. Еще ни видела чтобы кроме меня это вкусным считали.

а какие продукты несочетаемые? Сколько ем, у меня все сочетается

К примеру творог сладкий могу закусывать соленой колбасой.