Возможно ли расположения детского сада в одном здании с музыкальной школой?
Всем доброго времени суток. Ребёнок учится в муз.школе.
В музыкальной школе открыли детский сад. Не в отдельном крыле. Т.е получается что на первом этаже( частично) дс, а на втором этаже музыканты ( пианино , аккардион и т.д) на первом так же могут проводить уроки танцев. Занятия на инструментах попадают в тихий час.
Вопрос, законно ли это? Куда можно обратиться для решения проблемы?
У дочки начальная и музыкальная школы не просто в одном здании, а как бы совмещены! В расписании и общеобразовательные, и музыкальные уроки. Правда есть спец класс для не желающих заниматься музыкой)))))))
в администрацию города
Нужно просто побыть день там и послушать, насколько звуки громкие.